Опубликовано 20.10.20
Электромонтер
ООО Транснефть - Балтика
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Кировск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Выполнять текущее обслуживание электрооборудования любого назначения, всех типов и габаритов, выполнять разборку, капитальный ремонт, сборку, установку и центровку электрических машин и аппаратов различных типов и систем на напряжение до 15кВ. Обслуживать силовые и осветительные установки со сложными схемами включения. Выполнять работы на ведомственных подстанциях с полным отключением от напряжения. Проводить оперативные переключения в электроустановках до и выше 1000В, в рамках границ эксплуатационной ответственности, с соблюдением «Правил по охране труда при эксплуатации в электроустановок

Что мы ждем от вас:

наличие удостоверения электромонтера

Мы предлагаем вам:

Работа в крупной производственной компании. Стабильная выплата заработной платы. Дополнительные выплаты: по итогам работы за год, к праздникам, доплата к отпуску, премия к профессиональному празднику. Полный социальный пакет (все виды страхования, корпоративное пенсионное обеспечение, компенсация санаторно-курортного лечения и проезда к месту отпуска, имеется корпоративный санаторий "Фрегат", компенсация детских дошкольных учреждений, оплата отдыха детей и др.). Место нахождение рабочего места: ЛПДС "Невская" Ленинградская область, 32 км Мурманского шоссе, ППС "Невская", д.Островки(служебная развозка: г. СПб - от ст. м. Пр. Большевиков, м. ул. Дыбенко, г. Кировск, г. Всеволожск) разъездной характер работ (командировки)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru