Опубликовано 20.10.20
Машинист бульдозера (6, 7 разряд)
Спецнефтетранс
Уровень зарплаты
от 30 200 руб. до 77 400 руб.
Город
Урай
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Машинист бульдозера 6-го разряда осуществляет следующие трудовые функции: 2.1. Выполнение работ бульдозерами с двигателями мощностью до 366 кВт (до 500 л. с.). 2.2. Перемещение горной массы, грунта, топлива, сырья и других материалов. 2.3. Выполнение планировочных работ в карьере, на отвалах, складах. 2.4. Зачистка пласта, бровки. 2.5. Разравнивание породы, грунта. 2.6. Профилирование и подчистка откаточных путей. 2.7. Производство вскрышных работ. 2.8. Передвижка железнодорожных путей. 2.9. Подтягивание горной массы в забое к экскаваторам. 2.10. Выравнивание подошвы забоя, крутых откосов, уступов. 2.11. Погрузка, разгрузка и перемещение грузов. 2.12. Распашка отвалов, снегоочистка и очистка территории. 2.13. Рыхление грунта. 2.14. Выполнение штабелировочных работ. 2.15. Осмотр и заправка бульдозеров горючими и смазочными материалами. 2.16. Смазка трущихся деталей. 2.17. Выполнение профилактического ремонта и участие в других видах ремонта. 2.18. Составление ведомости на ремонт бульдозера. В случае служебной необходимости машинист бульдозера 6-го разряда может привлекаться к выполнению обязанностей сверхурочно, в порядке, предусмотренном законодательством. Требования: - Удостоверение по специальности Льготы и гарантии:
Официальное трудоустройство, все виды страхования страхование от несчастных случаев на производстве; обязательное социальное страхование; обязательное медицинское страхование; обязательное пенсионное страхование; Оплата проезда к месту отдыха и обратно 1 раз в два года работнику и членам семьи (иждивенцы) по тарифу ж\д плацкарты. Предоставление санаторно-курортных путевок. Полный социальный пакет. Материальная помощь к отпуску. Стабильная выплата зарплаты. Вахты 15х15 и 30х30. Зарплата на руки за 15 дней 30200 рублей. Дорога оплачивается от базовых городов Уфа, Пермь, Екатеринбург, Оренбург. Омск. Медкомиссия оплачивается. Обеспечение спецодеждой. Проживание на вахтовых поселках при г. Урай. На вахтовых поселках комфортабельные общежития. В комнате по 2 человека. Горячая вода. Теплые боксы. При вахтовых поселках столовые. За каждый день пребывания на вахте компенсация 100 рублей. Питание в столовых не компенсируется. Можно привозить полуфабрикаты и готовить самим

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru