Опубликовано 19.10.20
Менеджер по продажам (недвижимость)
Этажи, федеральная компания
Уровень зарплаты
от 19 000 руб. до 21 000 руб.
Город
Назрань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Этажи - лидер рынка недвижимости России Мы одни из немногих, кто и на этом рынке ценит честность, прозрачность, открытость и и работает по этим принципам. Сегодня «ЭТАЖИ» - это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на «ПРАВИЛЬНЫХ» ЛЮДЯХ и ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ. Хотите попробовать новую сферу? Начинать надо с лучшими! У нас работает порядка 10 000 сотрудников и все они понимают, что недвижимость - это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках. Если Вы хотите сотрудничать с крупной развивающейся компанией, если Вам хочется самостоятельно управлять своим временем и управлять командой, если Вам интересны: неограниченный рост заработной платы, профессиональный и карьерный рост, при этом Вам важно, чтобы в компании было обучение для личностного развития и реализации своего потенциала, тогда приглашаем Вас присоединиться к нам! ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ:
Бесплатное обучение для новых сотрудников; Эффективную программу адаптации и поддержку наставника; Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику! Информационную, юридическую и рекламную поддержку; Современный офис в центре города; Конкурентоспособное вознаграждение - высокий % со сделок; Уникальная IT-платформа, позволяющая работать с базой объектов и клиентов вне офиса. И, самое главное - дружный коллектив единомышленников!!!
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:
Коммуникабельность‚ инициативность, активность; Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе, Позитивное отношение к жизни; Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом
КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:
Сопровождение сделки по продаже/покупке недвижимости; Ведение базы объектов и клиентов; Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами; Привлечение новых клиентов, Подбор и презентация объектов недвижимости

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru