Опубликовано 19.10.20
Режиссер
МАУК "ЦКС"
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Лабытнанги
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

2.1. Создает новые и возобновляет ранее созданные спектакли.2.2. Разрабатывает перспективные репертуарные планы, планы-графики создания новых театральных постановок.2.3. Определяет художественные принципы работы коллектива.2.4. Обеспечивает художественный уровень спектаклей и концертных программ на стационаре, при выездах и на гастролях.2.5. Рассматривает и представляет на утверждение художественного руководителя календарные планы показа спектаклей (театральных постановок) текущего репертуара.2.6. Ведет работу с авторами по созданию новых сценических произведений.2.7. Формирует составы постановочных групп и исполнителей.2.8. Принимает участие самостоятельно или в качестве ассистента в организации и проведении репетиции. 2.9. Помогает в подборке репертуара, нотных материалов, состава исполнителей.2.10.Обеспечивает совершенство исполнения, правильное понимание произведений, а также рост исполнительского мастерства.2.11.Участвует в воспитательной работе творческого коллектива.



Наши требования:

  • На должность назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование (культуры и искусства) без предъявления требований к стажу работы.

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru