Опубликовано 19.10.20
Менеджер по продажам (ТЦ КРУЧАР)
ТехноОпт, Новокузнецк
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Киселевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Не надо плыть по течению, или против течения! Нужно плыть туда, куда тебе нужно! Мы – самая стильная, модная, амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает в сфере продажи телефонов, гаджетов, аксессуаров и запчастей для мобильных устройств. Сегодня ТехноОпт - это сеть из 19 оптово-розничных салонов в Кемеровской области. Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если:
Работал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться. Эмоциональный, позитивный, умеешь располагать к себе людей и убеждать. Любишь жизнь, и знаешь, что тебе от нее нужно. Активный интернет-пользователь. Хочешь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. Если это все о тебе? Тогда давай к нам!

Должностные обязанности:

Консультация покупателей по ассортименту и услугам компании ; Помощь покупателям при выборе лучших технических новинок; Продажа товара и услуг компании; Выкладка нового товара;

Требования к кандидату:

Средне-специальное образование; Активность; Нацеленность на результат; Грамотная речь; Позитивный настрой; Стремление к получению новых знаний и финансовой независимости. ОПЫТ РАБОТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Предлагаем вам:

Стабильную и интересную работу в молодой и дружной команде; Сменный график работы 4/2, полный рабочий день;
Наши сильные стороны:
Возможность не просто работать, а зарабатывать; Неограниченная премия по результату работы; Лучшая мотивация личных продаж; Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц своевременно, без задержек; Официальное трудоустройство и социальные гарантии; Бесплатное корпоративное обучение; Возможность карьерного роста; Скидки на продукцию компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru