Опубликовано 15.10.20
Инженер (Елизовский район) электрических сетей
ПАО Камчатскэнерго
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Елизово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Осуществляет оформление, анализ и сопровождение документации по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям ПАО «Камчатскэнерго. - Проводит консультации для заявителей по вопросам технологического присоединения. - Осуществляет проведение проверок выполнения технических условий совместно с заявителями, с оформлением соответствующих актов (осмотра и выполнения ТУ), согласно требованиям Регламента взаимодействия подразделений филиала ПАО «Камчатскэнерго» ЦЭС по исполнению функции «Технологическое присоединение». - Составляет отчеты о выполненной работе участка по монтажу ВЛ-0,4. - Составляет отчеты по выполнению работ хоз. способом по технологическому присоединению заявителей. - Корректирует схемы ВЛ, ТП, КЛ с внесением новых объектов по технологическому присоединению. - Осуществляет предварительное обследование эл. сетей с выездом на место для подготовки актов обследования предполагаемой точки подключения. - Производит анализ замеров нагрузок напряжения в ТП, ВЛ-0,4 кВ, оформление листков замеров для определения возможности фактического присоединения заявителей по технологическому присоединению. Требования:
высшее профессиональное образование по специальности "Электроэнергетика" и стаж работы в электроэнергетике не менее 1 года

Условия работы:

согласно ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru