Опубликовано 13.10.20
Менеджер по продажам смазочных материалов Лукойл
ПРОМЭКСПОРТ
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Урень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПРОМЭКСПОРТ является одним из лидеров регионального рынка нефтепродуктов и индустриальным дилером ЛУКОЙЛ (смазочные материалы, автохимия, сож, смазки). В октябре 2020 года нашей компании исполнится 24 года. Компания традиционно входит в федеральный топ-5 передовых дилеров ЛУКОЙЛ (общее количество дилеров по РФ – более 60). В настоящее время мы занимаемся расширением отдела продаж. Нам требуется ответственный сотрудник, который легко налаживает связи и имеет опыт продаж. Вам предстоит решать следующие задачи:
развитие продаж смазочных материалов организациям и предприятиям на территории Север Нижегородской области. Дается начальная клиентская база привлечение новых клиентов и четкая координация текущих контрактов выполнение плана продаж (по чистой прибыли, по объему продаж) ведение CRM на базе 1С, контроль за дебиторской задолженностью и возвратом документов систематические визиты к клиентам (обычно в рамках 1 дня)
Для успешной работы вам потребуется:
опыт работы в В2В-продажах (c конечными потребителями, не перекупами) - не менее 1 года желательно наличие опыта работы с лесничествами, сельхоз предприятиями и т.п. опыт ведения долгих сделок, переговоров с группами ЛПР крупных предприятий устойчивость к агрессивной конкуренции на рынке настрой на работу в компании на длительный срок наличие ПК и доступа к Интернету
Со своей стороны мы готовы предоставить вам все ресурсы компании:
все 8 рабочих часов наших закупщиков, логистов, диспетчеров, технических специалистов, юристов, маркетологов и всех остальных сотрудников вспомогательных подразделений корпоративная мобильная связь высокая степень автоматизации документооборота на базе 1С система регулярного и бесплатного обучения (внутри компании; на федеральных семинарах ЛУКОЙЛ; на тренингах) стажировка новичков в «полях» с опытными менеджерами-наставниками участие высшего руководства в сложных переговорах в случае необходимости наличие штатных тех.специалистов для привлечения их к переговорам с клиентами оборудованное и комфортное рабочее место корпоративные мероприятия с выездом на природу, вечеринки и активный отдых оформление в соответствии с ТК РФ, обязательные социальные гарантии удобный график работы: с 07-50 до 17-00, по пятницам - до 16-00. Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Хоум-офис компенсация расходов на командировки, представительских расходов оклад + % + премии отсутствие "потолка" (выплата любой крупной суммы, без "урезаний") своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
И еще несколько слов о принципах работы в нашей компании: наша компания занимается консультативными, экспертными продажами. Консультативные продажи – это вид продаж, при котором вместо традиционной схемы “покупатель-продавец” используется схема “потребитель-консультант”, в которой фокус от разового зарабатывания денег смещается в сторону пользы и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон. Когда менеджер не пытается ничего “впарить” – для клиента это большой плюс. Ему комфортно, он не пытается сбежать. Ему пытаются помочь решить его задачу или проблему. Менеджер становится техническим консультантом для клиента, а нередко и экспертом в вопросах использования смазочных материалов на предприятии. Но такая система построения продаж накладывает на менеджера серьезную ответственность за уровень своих знаний. Продажи в В2В - это высокоинтеллектуальный труд, требующий от менеджера досконального знания собственного продукта и большого опыта активных продаж

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru