Опубликовано 10.10.20
Продавец-консультант г.Топки
Алсо
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 43 500 руб.
Город
Топки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Ведение продажи на всех этапах: от встречи до оформления покупки Консультирование клиентов по ассортименту Помощь в выборе продукции Индивидуальный подход к каждому клиенту Наша главная задача: сделать выбор мебели простым и приятным для клиента! У нас есть все, что нужно клиенту для создания уюта в любом интерьере – на любой бюджет и вкус!
От Вас:
Умение находить подход и располагать клиента Умение продавать; Желание зарабатывать и обучаться; Умение работать на ПК Желателен опыт активных продаж (непродовольственные товары); Коммуникабельность, честность, ответственность;

Предлагаем вам:

Работу в престижной региональной компании, находящейся на рынке 12 лет; Своевременную заработную плату: Оклад + % от продаж; График работы: 4/2, с 10:00 до 20:00; Официальное трудоустройство; Оплачиваемая стажировка; Обучение работе в программах 1С:8,2, работе с каталогом и сайтом; Тренинги по продажам и ассортименту Дружный коллектив; Демократичное руководство; Карьерный рост;
Мы ждем Ваших резюме или звонков если Вы:
Открыты для новой информации; Активны и амбициозны; Ставите перед собой цели и добиваетесь их; Готовы достигать вершин продаж и много зарабатывать!!!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru