Опубликовано 10.10.20
Начальник эксплуатационной службы
СоюзФлот Порт
Уровень зарплаты
от 160 000 руб.
Город
Приморск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

1.Должен добиваться безаварийной и безотказной работы судов Общества.

2.Оперативно управляет судами Общества с целью выполнения производственных заданий.

3.Контролирует выполнение правил технической эксплуатации судового оборудования, механизмов и технических средств на судах.

4.Контролирует рациональное использование расходных материалов.

5.Контролирует и обеспечивает ремонт, ТО, ППР, оснащение суда новым оборудованием, совершенствование технических средств.

6.Обеспечивает контроль качества, сроки и стоимость ремонтов судов.

7.Организует расследования и составляет акты по случаям аварий и отказов судового оборудования, их анализ и выработка мер по их предотвращению в дальнейшем.

8.Принимает меры по эффективному снижению эксплуатационных расходов по флоту.

9.Обеспечивает контроль за выполнением на судах требований национальных и международных нормативных актов, приказов и регламентов.

 

 



Наши требования:

Высшее образование судоводительской специальности, диплом капитана, стаж работы на судах в должности капитана не менее пяти лет, стаж работы на инженерно-технических руководящих должностях в области судостроения и судоремонта, либо практический опыт эксплуатации судов не менее трех лет, знание английского языка и владение навыками работы на персональном компьютере, наличие заграничного паспорта и визы шенгенской зоны.


Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru