Опубликовано 29.09.20
Менеджер по продажам
ИП Ильиных Алексей Сергеевич
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Школа «СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА IQ 007 » – международная и самая крупная в МИРЕ сеть элитных школ, которая объединяет порядка 570 школ в четырех странах мира (Россия, Казахстан, Армения , Киргизия), основным направлением которых является обучение детей с 4-х лет, подростков и взрослых. В связи с расширением в г. Екатеринбурге , мы ищем целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы повышать свой профессиональный уровень, делать карьеру и получать удовлетворение от своей работы, в частности примем на работу : менеджера по продажам на дому(работа удаленно, либо в офисе) Наша качественная работа, а так же деловая репутация высоко отмечены;
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 признана лучшей компанией 2016 в номинации «Лидер отрасли»; Награждена медалью «Национальный знак качества»; Удостоена почетного звания «Российское качество 2017». В 2018 и 2019 году заняла 1 место в рейтинге Forbes Используй свой шанс изменить свою жизнь к лучшему!Школа скорочтения в активном поиске удаленного сотрудника, который: Готов работать из дома, где любимый плед и чашечка кофе всегда под рукой; Имеет всё необходимое для домашней работы: компьютер или ноутбук , наушники и микрофон, безлимитное подключение к сети Интернет на скорости не менее 10 мбит/сек, возможность «изолироваться» от домочадцев, позитивный настрой; Обладает базовыми знаниями ПК; Владеет четкой дикцией и грамотной речью; Легко находит общий язык с незнакомыми людьми, умеет сглаживать спорные ситуации, вежлив и тактичен; Не боится общения; Если узнал в этих строках себя, возможно, именно ты станешь частью нашей дружной команды!
Всё, что от тебя требуется, это: -работа с готовой клиенской базой (только теплые звонки) -продажа услуг -консультация по стоимости и акциям -ведение и расширение текущей клиентской базы ( старт мы тебе полностью обеспечим) -выполнение планов и поставленных задач (плавный заход) Взамен мы предлагаем:
Работу в стабильной и развивающейся компании (сети более 570 школ IQ007 в 175 городах России и СНГ); Достойную заработную плату. Накопи на мечту, не выходя из дома! Размер заработка зависит только от тебя.Заработная плата (оклад + 2 вида премий); Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц Удаленную работу. Работай хоть в кровати, хоть в джакузи. Главное условие – наличие стабильного интернета и связи; Бесплатную связь. Тебе не придется тратить драгоценные минуты трафика на личной sim-карте, все расходы по корпоративному общению компания берет на себя; Обучение за наш счет. Пройди бесплатные обучающие тренинги от компании, прокачай свои профессиональные навыки. Кстати, опыт работы не обязателен, всему научим с нуля!
Если ты давно мечтал работать из дома, либо в комфортном офисе мы ждем именно тебя! Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ждём Ваше резюме на почту(огромная просьба уточнять электронную почту по телефону). Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме. Срок подачи резюме до 5 октября 2020 г

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru