Опубликовано 29.09.20
Бухгалтер на кассу
КРАФТЕР
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Транспортно-экспедиционная компания CRAFTER создана в 2010 году. Головные офисы компании находится в Краснодаре и Москве, в России открыто 48 филиалов в 8 федеральных округах, CRAFTER входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компании РФ. Основная услуга, которую мы предоставляем - FTL-перевозки, ежедневно мы осуществляем около 1 000 рейсов с помощью собственного и наемного транспорта. Позиция открыта в связи с расширением в отделе продаж грузовых шин, это подразделение занимается продажей шин нашим перевозчикам и другим автотранспортным предприятиям. Обязанности:
регистрация первичных документов в учетных базах; осуществление контроля за движением ТМЦ на всех участках бизнес-процесса; проведение инвентраизации ТМЦ, формирование товарных отчетов; ведение кассовых операций; ведение расчетов по р/с; ведение табеля рабочего времени сотрудников; ведение взаиморасчетов с поставщиками; заказ воды, канцелярии

Требования к кандидатам:

знание бух. учета ТМЦ; знание учета кассовых операций и движений по р/с; опыт проведения инвентаризации; знание базы 1-С Торговля и Склад, 1-С Бухгалтерия; умение работать в коллективе

Мы предлагаем вам:

своевременная и прозрачная заработная плата: оклад; официальное оформление, в соответствии с трудовым законодательством; график работы 5/2; обучение за счет компании; работу в одной из крупнейших российских транспортно-экспедиционных компаний (входим в топ-5 ТЭК по РФ). офис в районе Ейского шоссе (просим учитывать расположение при отклике на вакансию)

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru