Опубликовано 29.09.20
HR Business Partner
Game Insight
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы в Game Insight делаем мобильные игры уже более 10 лет. Среди наших хитов: Airport City, The Tribez, Mystery Manor, Gods of Boom и другие игры, а их суммарная аудитория уже больше 350 миллионов человек. Чтобы наши команды становились счастливее и эффективнее, мы вооружим тебя отлаженным набором HR-инструментов, заинтересованными лидами и командой HR для поддержки и совместной реализации клевого. Ты будешь:
поддерживать эффективную работу нескольких команд игровой разработки помогать нам структурировать информацию о командах, прогнозировать риски и искать возможности налаживать и развивать взаимодействие с командами, целеполагание, оценку, обратную связь, управление вознаграждением и т.д. помогать руководителям развивать софт скиллы и принимать правильные решения участвовать в найме и онбординге делиться опытом и помогать нам сделать функции HR эффективнее, прозрачнее и вообще «вау!»
Мы ждем от тебя:
опыта работы в роли HR/HRBP в большой компании или руководителя HR в маленькой безграничной любви к играм и понимания IT сферы знания, что такое работа 1:1, оценка, Succession Planning и т.д. набитых шишек в работе с командами и их руководителями, крутых кейсов и желания обзавестись новыми

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru