Опубликовано 29.09.20
Редактор — руководитель контент-отдела
Контент-бюро Хорошая история
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ключевая задача: Контент для внутренних и внешних клиентов в срок и в отличном качестве. Клиенты:
внутренние: отдел PR, маркетинг; внешние: клиенты компании

Ваши основные задачи:

совместная с аккаунт-менеджером работа с клиентами на presale; постановка задач редакторам и авторам; контроль качества контента; контроль сроков исполнения; разработка и внедрение системы мотивации для редакторов и авторов; поиск и обучение новых авторов и редакторов; поиск и внедрение новых методик (форматы контента, принципы работы)
Навыки и компетенции:
Высокий уровень редактуры; Умение управлять творческими командами (от 5 человек); Умение взаимодействия с клиентами (выяснение бизнес-задач); Умение создавать системы (управления, организации рабочего процесса и др.)

Условия работы:

соединение творческой и административной работы; организация с бирюзовыми элементами управления; компания в фазе роста; федеральные и международные проекты; з/п + бонусы от объемов (фикс + бонусы до 100% фикса); возможность частичной работы вне офиса (4/1)
О нас: Коммуникационное бюро «Хорошая история» помогает бизнесам выстраивать связи с клиентами, партнерами, сотрудниками и инвесторами. Для этого мы объединяем инструменты PR, маркетинга с искусством рассказывания историй. В наших проектах мы стремимся доносить понятный контент эффективными каналами до нужных аудиторий. Благодаря этому комплексному подходу мы сотрудничаем с лидерами рынка или компаниями, которые стремятся ими стать. Среди наших клиентов: Ozon, Яндекс, Газпром, ICL, Чио-Чио, ряд государственных ведомств и др. О нас (но не так серьезно): Мы достаточно свободны, чтобы объединять отсутствие дресс-кода с дотошностью в словах. Но даже самым творческим коллективам нужны правила. Сейчас мы растём, а это значит, что нам нужны новые люди, новые знания и новые инсайты. Возможно, именно вы поможете создать нового лидера на рынке коммуникационных услуг в России?

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru