Опубликовано 29.09.20
Python developer (Big Data)
EPAM Systems, Inc.
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Здравствуй, будущий коллега! Мы расширяем команду Python разработчиков в Санкт-Петербурге и открываем ряд позиций инженеров в Big Data практике: активны несколько проектов для международных телеком и фарма компаний (например, качественный Wi-Fi или разработка shiny big data репортинговой системы). Apache Spark, Kafka, ELK, sci-kit и другим технологиям Big Data мы научим. Чего мы ожидаем от Вас?
Уверенные знания Python. Знание CI/CD процессов. Владение устным английским от уровня Intermediate+ и выше. Мы следим за качеством своих продуктов. Умение поддерживать высокое качество создаваниемых продуктов (unit testing, core review) для нас очень важно. Так же мы используем agile методологии (Scrum / Kanban). Если Вы работали с ними, это позволит быстрее влиться в наши процессы. Если у Вас есть опыт менеджмента и управления / лидства командой, опыт решения нетривиальных задач и общения с заказчиками, то мы можем говорить и про lead позиции
Мы предлагаем: Работу с новейшими технологиями и участие в проектах из разных областей (Life Science, E-commerce, биоинформатика, GameDev, Capital Markets и других). Возможность поработать в распределенной команде на международном проекте. Обучение прямо в офисе. Предоставляем доступ к 6000+ курсов и тренингов, разработали специальные программы для архитекторов решений и деливери-менеджеров. Бесплатные курсы английского и разговорные клубы. Участие в программах менторинга для технических специалистов и для менеджеров. Возможность реализовывать свой потенциал вне проектов: мы организуем митапы и конференции, на которых выступают наши сотрудники, приглашаем тренеров для спикеров, развиваем профессиональные комьюнити. Возможность поработать в разных офисах ЕРАМ в России и за границей (наши офисы есть в 11 российских городах и более чем в 25 странах)

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru