Опубликовано 29.09.20
Пекарь (гибкий график с частичной занятостью)
Перекресток
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Одинцово
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговая сеть «Перекрёсток» – переходи на лучшее!В нашей сети уже более 800 магазинов, и мы постоянно растём! Торговая сеть «Перекрёсток» – это часть «X5 Retail Group», ведущей продуктовой розничной компании в России. Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников! Мы мотивируем двигаться вперёд и развиваться вместе. Работа в «Перекрёстке» - это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение! Наши сотрудники: Самая большая ценность для нашей компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом. Ваши задачи:
принимать и контролировать качество сырья со склада; осуществлять операции по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка); обеспечивать всю предпродажную подготовку изделий (упаковка, фасовка, маркировка)
Мы ожидаем от нашего кандидата:
опыт работы поваром от полугода (желательно); профильное образование (желательно)
Мы предлагаем Вам:

РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ; место работы: МАГАЗИНЫ «ПЕРЕКРЕСТОК» в г. ОДИНЦОВО И ОДИНЦОВСКОМ РАЙОНЕ (выбираете сами); ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ С ЧАСТИЧНОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ;

оформление в соответствии с нормами ТК РФ;

официальная заработная плата;
ПРЕМИЯ; ПРЕМИЯ ЗА РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ; скидки на продукцию магазина; надбавка на питание; оформление с первого дня обучения; дружный коллектив; профессиональный рост; Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов; Подарки детям на Новый год!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! В случае, если Вы не получили ответ в течение пяти рабочих дней после отправки резюме, скорее всего, мы не готовы сделать Вам предложение о работе на данный момент. Ваше резюме будет включено в нашу базу данных; при появлении вакансий, соответствующих Вашим пожеланиям и опыту, мы обязательно с Вами свяжемся

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru