Опубликовано 29.09.20
Инженер по долотам
NewTech Services
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижневартовск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Подготовка Долотных программ в Excel; Составление первичных документов на буровой, взаимодействие со всеми сервисами, задействованными в процессе работ; Гидравлический расчет (в программе гидравлика HSI, подбор размера насадок, давление и т.д.); Занесение суточных рапортов в программу 1С; Подготовка ТТН, логистика оборудования от куста; Проведение приработки, дрилл-тестов, оценка износа долота. Составление рейсовых отчетов в Excel. Отработка ВЗД; Актирование (комментарии), проведение претензионной работы на кусту. Подписание первичных документов у заказчика (супервайзер); Подготовка отчетности для регионального менеджера и представителя Заказчика; Подготовка сравнительного анализа по пробуренным скважинам на кусту (выводы, предложение по оптимизации бурения), контроль за соблюдением оптимальных режимов бурения и технологическими операциями (разбуривание оснастки, срезка, проработка и др.)

Квалификация:

Стаж от 1 года с высшим образованием/стаж от 2 лет со средним профессиональным в инженерной должности; Знание бурового оборудования и инструмента; Знание технологии отработки буровых долот, ВЗД, отбору керна, фрезерованию "окон" и участков обсадных колонн и пр.; Ведение документации по отработке оборудования; Умение грамотно оценивать износ долот по коду IADC Уверенный пользователь ПК (MS Office)

Условия работы:

Вахтовый метод, 30/30, плавающий график; Место работы: Самарская область, Респ. Башкирия, Коми, Респ. Саха (Якутия), Нарьян-Мар (Ненецкий АО), ХМАО, ЯНАО, Иркутская область; Официальное трудоустройство; Белая заработная плата; Карьерный и профессиональный рост

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru