Опубликовано 29.09.20
Химик-технолог
РРТ
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

RRT Global объявляет об открытии набора начинающих специалистов на должность Инженера Химика-Технолога. Наша компания предоставляет выпускникам профильных институтов прохождение оплачиваемой 3-ёх месячной стажировки с последующей возможностью трудоустройства в основной штат. Требования:
Высшее образование, в приоритете направления: химическая техология, нефтепереработка, нефтехимия, катализ. Отдельно оговаривается возможность трудоустройства выпускников по другим специальностям профильных ВУЗов; Выпускники\Студенты последнего курса; Опыт работы не обязателен, мы сами обучаем сотрудников, выращивая из них ценных специалистов в нашей сфере; Твёрдое понимание профильных учебных дисциплин (процессы и аппараты, общая химическая технология)

Должностные обязанности:

Непосредственное участие в проведении экспериментов на пилотных установках переработки нефтепродуктов; Осуществление полного цикла монтажных работ по сборке лабораторных (пилотных) установок, монтажу и настройке КИПиА, подготовке оборудования к очередному пробегу; Проведение аналитических процедур на хроматографах, спектроскопе, пикнометрах и т.д.; Обработка, обобщение полученной информации, написание отчетов по проведённым экспериментам; Проведение вспомогательных технологических расчетов; Выполнение общих монтажных работ на территории лабораторного комплекса (монтаж электрики, систем вентиляции, сборка оборудования)

Условия работы:

Оплачиваемая стажировка с дальнейшим трудоустройством в штат компании; Сменный график 2/2 с дневными и ночными сменами (2 день, 2 вых, 2 ночь, 2 вых); График работы: с 08:00 до 20:00, или с 20:00 до 08:00; Бесплатная развозка сотрудников на такси от ст. м. Гражданский проспект; Карьерный рост в вертикальном и горизонтальном направлении. Решающим фактором является Ваше трудолюбие, отношение к работе, желание развиваться
Данная вакансия подразумевает полное обучение "с нуля" начинающих специалистов. Сотрудники с многолетним опытом будут проводить поэтапное обучение всем процедурам, проводимым в стенах лабораторного комплекса. Наиболее ценными кандидатами для нас являются те, кто готов усердно вникать во все происходящие процессы, показывать заинтересованность в обучении

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru