Опубликовано 29.09.20
Менеджер по продажам запасных частей
ООО Торговый Дом Овоще-Молочный
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная компания приглашает в свою команду менеджера по Продаже запасных частей к сельхоз технике. У Вас будет возможность:
Заниматься активными продажами запасных частей дилера и доп.оборудования для сельхозтехники и др. Осуществлять поиск новых клиентов на территории республики Башкортостан и анализ рынка. Проводить переговоры по телефону 1*1 Заключать (согласовывать) договора на поставку запасных частей для техники Вести и составлять отчетность Заниматься подбором запасных частей (спецификация, работа с каталогами, работа в 1С)
Требования: - Самостоятельность, Инициативность, Нацеленность на результат. - Умение общаться с людьми. - Достижение поставленных целей. - Техническое знание с/х техники. - Образование: средне - специальное, высшее профессиональное, желательно Сельскохозяйственное, аграрное - Опыт активных продаж от 1 года (знание техник продаж), работа с действующей клиентской базой, выполнение плановых показателей продаж - Наличие прав кат. В, расходы оплачиваются (ГСМ, амортизация) Помимо интересных задач мы готовы поделиться с Вами:
Историей нашей компании, которой уже более 10 лет! Мы предлагаем достойную систему вознаграждения и льготы, такие как предоставление мобильной связи, ноутбука для работы, а при условии отличной работы – предоставление автомобиля; Мы заботимся о вашем здоровье и предоставляем дополнительное медицинское страхование; Мы ценим идеи наших сотрудников и всегда поддерживаем; Дарим подарки для детей и сотрудников к Новогоднему празднику; Современный офис класса А;

Гарантированную социальную ответственность компании (помощь компании на рождение детей, денежные поздравления с Днем рождения и пр); Корпоративные проекты (Новый год, календарные праздники); Компенсация расходов на обучение; Награждение лучших сотрудников; Полный рабочий день. Полная занятость; Трудоустройство согласно ТК РФ

Работа на полный день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru