Опубликовано 29.09.20
Менеджер по качеству
1C-Рарус
Уровень зарплаты
договорная
Город
Набережные Челны
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«1С-Рарус» в сфере IT-услуг с 1994 года и занимает лидирующую позицию в рейтингах фирмы "1С". За 24 года мы прошли яркий и динамичный путь развития от небольшой фирмы до холдинга численностью свыше 2500 человек с разветвлённой сетью офисов в России, Украине и Германии. Сейчас "1С-Рарус" - это:
Помощь организациям в эффективном достижении целей Система менеджмента, соответствующая международному стандарту качества Дружный коллектив, с которым приятно не только работать, но и отдыхать Превосходные руководители и наставники, которые помогают начинающим специалистам стать профессионалами
Приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе на позицию менеджера по качеству. Обязанности: 1. Проведение опросов по оценке удовлетворенности клиентов. 2. Постановка и контроль показателей деятельности компании для оценки качества. 3. Рекламационная работа (прием и обработка претензий от клиентов). 4. Участие в разработке регламентирующих документов. Требования:
Хорошо развитые коммуникационные навыки. Организованность, исполнительность и ответственность. Нацеленность на результат. Способность работать в команде. Способность собирать информацию, слушать, проводить анализ полученной информации и делать логические выводы. Способность структурировано излагать свои мысли. Стремление к поиску оптимальных решений
Требования к образованию: Высшее образование. Желательно профильное. Условия:
Система оплаты - оклад + премия Перспективы карьерного развития Удаленная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru