Опубликовано 29.09.20
Электросварщик на п/а машинах (вахта в Тульской области)
ООО ДИ ФЕРРО
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Набережные Челны
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Ди Ферро» -завод по производству металлоконструкций в Щекинском районе Тульской области. Команда «Ди Ферро» насчитывает более 500 сотрудников. Мы динамично растем и планируем запуск целого ряда проектов. В связи с расширением производства металлоконструкций и увеличением объемов приглашаем Электросварщиков на п/а машинах (Линкольн) Обязанности:
полуавтоматическая сварка сложных и ответственных конструкций (балки, фермы и др) на п/а Линкольн исправление дефектов (зачистка) УШМ сдача ОТК

Квалификация:

опыт работы от 1 года (п/а сварка) умение читать чертежи КМД ОБЯЗАТЕЛЬНО образование среднее профессиональное НАКС (желательно) удостоверение стропальщика (желательно)

Мы предлагаем вам:

Работу у прямого работодателя вахтовым методом 60/30 или 60/15 Условия работы в закрытом цехе на новом современном оборудовании (сварочные п/а Линкольн) Компенсацию проезда на вахту Проживание в квартирах (до места работы 10 мин) График работы 6/1 по 11 часов ( дневной) Стабильную загрузку, большие объемы Оплату по выработке (гарантированный объем прописан в договоре) Услуги столовой с горячим питанием на территории (средний чек 150 руб) Работу в г. Щекино с развитой инфраструктурой
Пишите WhatsApp, звоните, мы обязательно ответим или перезвоним!

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru