Опубликовано 29.09.20
Project manager / Проект-менеджер
Dial
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы - ПРАВИЛЬНОЕ интернет-агентство. Уже 10 лет мы работаем на digital-рынке, и за это время стали экспертами в своем деле. Оказывая услуги интернет-маркетинга, мы всегда стремимся к ИДЕАЛУ. Это отражено во всем — от названия нашего агентства, до внутренних регламентов, позволяющих контролировать важные показатели работы. Именно поэтому мы признаны ЛУЧШИМ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОМ по итогам 2018 года в Национальной премии "Бизнес успех", а так же регулярно занимаем лидирующие позиции в рейтингах. Основная ценность нашей Компании - это ЛЮДИ. Люди, которые являются ЭКСПЕРТАМИ в своем деле. А для этого в Компании разработано огромное количество программ, способных развить компетенции в любой сфере. Мы постоянно повышаем квалификацию наших коллег, внедряем новые инструменты в работу, не забывая при этом про развитие личностных компетенций. 3 кита наших Коллег - это честность, открытость и желание развиваться вместе! ЕСЛИ ТЫ ПРОАКТИВЕН, РАЗДЕЛЯЕШЬ НАШИ ВЗГЛЯДЫ И ЦЕННОСТИ, ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ В СВОЕМ ДЕЛЕ - МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! Обязанности:
Ведение проектов по разработке новых сайтов "с нуля". Общение с существующими Клиентами по телефону и на встречах. Проведение переговоров с позитивным результатом. Сдача в проектов в срок в оговоренный бюджет. Соблюдение стандартов качества работ. Управление исполнителями в рамках проектной команды (программистами, верстальщиками, дизайнерами

Наши ожидания:

Знание и понимание основ Seo; Понимание тенденций веб дизайна. Умение уверенно держаться на встречах с Клиентом, достижение положительных результатов для Компании в переговорах. Ответственность, дисциплинированность (выполнять взятые на себя обязательства с соблюдением сроков)

Предлагаем:

График работы с 9:00 до 18:00 (по желанию с 8:00 до 17:00). Оформление, отпуск, больничный по ТК. Мы создаем все условия для карьерного и личностного роста. Мы гарантируем интересную работу и множество нестандартных задач. ГСМ и мобильная связь – за наш счёт + корпоративный автомобиль для выездов к нашим любимым клиентам. Уютный офис и отличный коллектив предоставляется. Множество дополнительных бонусов и «плюшек» в обмен на вашу качественную работу

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru