Опубликовано 29.09.20
Руководитель ИТ-отдела
ООО Интер Парк
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Рязань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Всем привет! В Загородным курорте "Окская Жемчужина" открыт конкурс на вакантную должность "Руководитель ИТ-отдела", который не просто обеспечит работу своих подчиненных, но и наравне с ними сможет решать возникающие задачи! Чем предстоит заниматься?
Установка, настройка и обновление программного обеспечения (АСУ отеля, парка аттракционов, аквапарка, ресторанов) Знание ЛВС и телефонии Работа с кассовым оборудованием; Установка и обслуживание компьютерной и офисной техники; Техническая поддержка и помощь пользователям
Нам подходят кандидаты с:
Профессиональным образованием Опытом работы в аналогичной сфере от 3 лет. Знанием отельных программ Высокой степенью ответственности и стрессоустойчивости
Рассматриваем кандидатов, готовых к переезду в г. Рязань, с дальнейшим возмещением релокации и аренды жилья!!! Присоединяйся к нашей команде и получишь:
Стабильную работу в Загородном курорте "Окская Жемчужина" - на территории современного и комфортабельного комплекса отдыха и развлечений, в экологически чистом районе Рязанского региона! Конкурентную заработную плату! Работу в дружном, молодом и амбициозном коллективе! Программу лояльности, которая предоставляет скидки на покупку билетов в Аквапарк! Для тех, кто не успел приобрести свой автомобиль, мы предлагаем бесплатный служебный транспорт от ТЦ «Круиз», который доставит вас до работы, а после непременно отвезет обратно в город!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru