Опубликовано 28.09.20
Менеджер по продажам в салон связи ТЕЛЕ2
ООО Мобильный Ритейл
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Большой Камень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет, друг!Ты сделал правильный выбор, кликнув на нашу вакансию, потому что «ТЕЛЕ2» – лучшая компания для тебя и твоей карьеры.И сейчас мы расскажем – почему! 1. Мы обучаем, даем наставника с первых дней работы и оплачиваем твою стажировку 2. Ты сможешь работать по удобному графику и место работы рядом с домом 3. Мы оплатим тебе мобильную связь, безлимитный интернет и обеспечим скидкой на гаджеты 4. Ты сможешь вырасти со стажера до директора или перейти в офис, а также в сам офис компании Как мы работаем:
Понимаем, что нужно нашим Любимым клиентам Продаем мобильные устройства, подбираем к ним аксессуары Подключаем и предоставляем услуги абонентам ТЕЛЕ2
Наши ребята:
Любят работать и получают за это отличные деньги Умеют побеждать и отдыхать Любят людей и помогают им Фанатеют от инноваций и мобильной техники
Откликайся и становись частью Любимой Компании :) Мы работаем здесьИ очень хотим, чтобы ты стал частью нашей дружной Команды!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru