Опубликовано 17.09.20
Официант в вечернюю смену
ГК Основа (Отели бренда Hampton by Hilton)
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: —вежливое и быстрое обслуживание гостей;—расчет гостей;—обеспечение чистоты и порядка в зале;—прием заказов от посетителей, помощь в выборе блюд и напитков;—подача на стол заказанных блюд;—уборка и обслуживание шведской линии;—уборка столов и посуды. Требования:
знание стандартов сервиса приветствуются; позитивный настрой, дружелюбие; наличие медицинской книжки;
Мы предлагаем;
постоянное разностороннее обучение; полный социальный пакет; молодой дружный коллектив; официальное трудоустройство и "белую" заработную плату (переработки оплачиваются)

Условия работы:

оформление по Трудовому кодексу РФ; полный социальный пакет; график работы: 4/3 (вторник - пятница) с 18.00 до 02.00 часов; место работы: ост."Дом Печати"
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий для Вас. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru