Опубликовано 17.09.20
Старший кладовщик
ООО Ростовская Мануфактура Сантехники
Уровень зарплаты
договорная
Город
Астрахань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Ростовская Мануфактура Сантехники" основана в 2009 году и является одним из лидеров по производству и поставке сантехники по России и странам Ближнего зарубежья. Головной офис компании находится в г. Шахты Ростовской области. Сейчас мы активно готовимся к запуску склада в г. Астрахань. Обязанности:
Осуществление работ по организации нового склада Осуществление работ по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ Организация качественного и своевременного выполнения работ по комплектации заявок клиентов Организация и проведение инвентаризаций Ведение учета складских операций в 1 С, ведение установленной отчетности

Требования к кандидатам:

Опыт работы в складской логистике от 2х лет Уверенный пользователь 1 С Склад Для нас важно чтобы кандидат был честным и отзывчивым Готовность работать в вечернее время

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство Мы никогда не задерживаем заработную плату График работы 5\2, смена с 18-00 до 03-00 Возможность карьерного роста, так как сейчас склад организуется с "0"

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru