Опубликовано 17.09.20
Руководитель монтажной группы
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа
Уровень зарплаты
договорная
Город
Люберцы
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Общероссийская дверная биржа «Цитадель» - бессменный лидер на рынке входных металлических дверей на территории России и стран СНГ. За 14 лет успешной работы мы расширили географию присутствия и открыли 20 филиалов в крупнейших городах России - от Сахалина до Калининграда. Компания также является абсолютным лидером по продажам дверей на экспорт, в 2018 году поставки осуществлялись в более чем 20 стран мира. У нас много планов и целей, и мы точно знаем в каком направлении двигаться, чтобы их достичь! Обязанности:
управление монтажными работами на объекте по сборке и установке металлоконструкций, демонтаже металлоконструкций; контроль деятельности монтажников металлоконструкций; взаимодействие с Субподрядчиками по соблюдению выполнения производственно –хозяйственной деятельности на вверенных участках согласно условиям договора; осуществление контроля по учету выполненных работ и по своевременному оформлению технической и исполнительной документации; руководство сервисно-монтажной группой подразделения; предоставление отчета о текущих работах на объектах

Наши ожидания:

опыт работы на строительных объектах; навыки управления прорабами; хорошие организаторские способности; опыт работы в ПГС

Условия работы:

официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ; география строительных объектов - г. Москва и Московская область; официальная белая заработная плата. Своевременная выплата 2 раза в месяц; компенсация ГСМ; адрес офиса пос. Томилино, 23 км Новорязанского шоссе, строение 21 (Рядом Петрович)
Если ты уверен в себе, имеешь здоровую амбициозность, потенциал и нацеленность на результат - Добро пожаловать в нашу команду!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru