Опубликовано 17.09.20
Инженер-наладчик КИПиА
ООО НИКА
Уровень зарплаты
от 65 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Подольск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Производственнно-торговая компания ПОС Промышленное Оборудование Суворовой ищет опытного инженера КИПа для монтажа импортного пищевого оборудования и пищевого оборудования нашего производства на территории СНГ. Обязанности:
участие в комплектации и сборке электрической и механической части производимого нами оборудования. тестирование вновь пришедшего импортного оборудования или электрических комплектующих. командировки по всей России и миру. Не менее 2-х в месяц. Длительность может быть 4-6 дней за одну командировку. чтение и редактирование электрических схем. обеспечение и выполнение ремонтных, наладочных и плановых работ по техническому обслуживанию оборудования; создание оптимального запаса запасных узлов и деталей по электрической части оборудования; составление заявок на материалы, запасные части, детали и инструменты; проверка технического состояния оборудования, качества ремонта, приемка вновь поступающего для клиентов или реализации оборудования; обслуживание оборудования на производстве. Ввод в эксплуатацию, перемещение, вывод из эксплуатации, консервация, списание, утилизация; разработка мероприятий, направленных на совершенствование организации технического обслуживания и ремонта оборудования, на снижение трудоемкости и себестоимости ремонтных работ и улучшение их качества; анализ причин повышенного износа и отказов оборудования, разработка мероприятий по их предупреждению; контроль за соблюдением правил технической эксплуатации, правил по охране труда и пожарной безопасности при техническом обслуживании и ремонте оборудования

Что мы ждем от вас:

Знание устройства и принципов работы оборудования КИПиА Умение хорошо ориентироваться в вопросах по электрическому оборудованию и автоматике. Опыт работы с промышленными контроллерами Образование среднее профессиональное и стаж работы по специальности не менее 3 лет Наличие 4 группы по электробезопасности в электроустановках до 1000 В. Понимание электрических схем, чертежей. Обязательная проверка после утверждения на работу на детекторе лжи (полиграф)

Предлагаем вам:

оформление по ТК РФ; График работы на производстве: с 8.00 до 16.30 (5/2); Ежегодный оплачиваемый отпуск; Корпоративная связь; Работа недалеко от ЖД станции Подольск

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru