Опубликовано 17.09.20
Инженер отдела разработки и сопровождения 1С-систем
Слата
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Поддержка и реализация доработок в 1С системах Разработка модификаций Поддержка пользователей в режиме 2-линии

Квалификация:

Опыт разработки в 1С от 1 года Знание платформы и конфигурации 1С Опыт составления пользовательских инструкций Опыт тестирования программы 1С и описания ее ошибок

Что мы предлагаем вам:

работа в крупнейшей компании региона. Общий штат сотрудников - 8500 человек, общее количество торговых точек - 300, территория Иркутская область и Забайкальский край. И мы только начинаем! оформление в соответствии с ТК РФ; перспектива профессионального и карьерного роста; возможность обучаться в собственном Корпоративном университете (внутренние и внешние тренинги); доступ в режиме 24/7 к корпоративной электронной библиотеке (это отличная возможность развиваться и наслаждаться лучшей бизнес литературой как в печатном, так и в аудио формате); предоставление корпоративной мобильной связи, всех инструментов для эффективной работы; интересные современные корпоративные мероприятия, мероприятия на уровне города; комфортное рабочее место находится по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова; корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети "Слата"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru