Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продажам / Продавец - консультант
ООО КОЛЕСА ДАРОМ.РУ
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Сургут
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Развивающаяся сеть шинных центров "Колёса даром" приглашает на работу активного и целеустремленного менеджера по продажам. У нас уже активно работают более 200 шинных центров. Мы занимаем 6 место по темпам развития по версии «РБК». Вы будете заниматься:
Продажи по товарной номенклатуре (шины, диски, авто аксессуары) Приемка и выкладка товара в торговом зале, работа на складе Работа с контрольно-кассовой техникой (в случае отсутствия бухгалтера-кассира)
От Вас мы ожидаем:
Образование не ниже среднего специального Желателен опыт работы в продажах авто товаров Желательно знание 1С Доброжелательность, общительность, позитивный взгляд на жизнь Стремление к профессиональному росту и развитию Желание работать и зарабатывать
У нас Вы получите:
Стабильная заработная плата: от 40 000 р. и выше, выплачивается вовремя. В сезон - переработки+доплата! Подробнее на собеседовании Все социальные гарантии: оформление согласно законодательству РФ, отпуск, оплата больничных, выплата заработной платы без задержек; Скользящий график работы с 9:00 до 19:00, в сезон 6/1 с 8:00 до 20:00. Работу в молодой сплоченной команде амбициозных профессионалов Обучение в Корпоративном учебном центре при поступлении на работу, далее тренинги, мастер-классы, развитие компетенций в рамках кадрового резерва компании Возможность карьерного роста
(Шинный центр)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru