Опубликовано 17.09.20
Специалист по работе с клиентами (удаленная работа)
Инфопродюсерский центр "Dial Producing"
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Приветствуем Вас!
Если Вы любите общаться с людьми, хотите не иметь потолка в доходах и работать из любой точки мира, Вам нравится помогать людям и обучаться, развиваясь в работе с клиентами, продажах и маркетинге, Вам близко саморазвитие и самосовершенствование, темы публичных выступлений и финансов, то, возможно, место удаленном отделе по работе с клиентами обучающего онлайн проекта “Академия ораторов" уже ждет Вас.

Чем мы занимаемся?
Проект "Академия ораторов” - обучающий онлайн проект, в котором мы помогаем нашим ученикам научиться выступать публично и раскрыть свой потенциал
Наши ученики за небольшое время избавляются от страха публичных выступлений (даже если совсем недавно впадали в ступор на людях), продают на своих выступлениях продукты и услуги на большие денежные суммы, внутренне начинают использовать собственный потенциал, раскрепощаются, расслабляются и в корне меняют свою жизнь.
У нашего проекта есть главный эксперт, Марина Мазепова, профессиональный бизнес-тренер и актриса театра, которая лично помогла сотням людей выступать публично. В среднем у Марины обучаются 120 ТОП-руководителей малого, среднего и крупного бизнеса каждый месяц!
Мы работаем в формате продюсерского центра, который называется "Dial Producing", мы будем запускать курсы разных экспертов, планируются темы личных финансов, инвестирования и другие важнейшие для большинства людей темы.
Сейчас в наш проект регулярно приходят новые клиенты и подписчики, мы регулярно проводим продающие эфиры, на которых десятки участников оформляют заказы на наши программы, мы хотим эффективнее и качественнее работать с нашими клиентами, поэтому открываем набор в нашу удаленную команду.
Сразу о том, почему Вам будет здорово работать у нас:
- Регулярная маркетинговая поддержка
Мы ежедневно вкладываем серьезные средства в трафик и рекламу, регулярно проводим онлайн мастер-классы, работаем с клиентами по переписке. В онлайн занятиях единовременно принимают участие десятки и сотни людей, которые уже заинтересованы в нашей теме. Таким образом, у Вас не будет ситуации, при которой “не с кем работать”
2. Мы работаем исключительно “в долгую"
В наших интересах собрать команду, с которой мы будем идти «в долгую» в течение длительного времени. Если Вы не хотите регулярно ходить по собеседованиям и также хотите трудовой стабильности - это большой плюс. В карантин - это особенно большой плюс.
3. Это удаленная работа, и Вы можете работать с нами из любой точки мира
Если в Вашем городе сложно найти хорошую работу, либо, опять же, в связи с карантином у Вас возникли трудовые трудности - это выход для Вас, у нас полностью удаленная команда, поэтому нам совершенно не важно, где Вы находитесь
4. Высокие проценты от продаж
Мы даем до от 3 до 12% от продаж при среднем чеке на наши основные программы
5. Мы хотим создать команду из заинтересованных и позитивных людей, которым нравится работать вместе
Мы считаем важным не только добиваться результатов, но и получать удовольствие от повседневной деятельности
Что Вы получите у нас:
- неограниченный заработок (к Вашему доходу привязана финансовая мотивация, у которой нет верхней «черты», среднее ЗП сильного специалиста - в гандикапе от 35 000 до 50 000 рублей)
- зарплата, всегда вовремя (фиксированный оклад + %)
- обучение самым передовым техникам продаж
- возможности для карьерного роста
- работа из дома или из любой точки мира
- возможность корректировать свой график
- доброжелательные и приятные коллеги
- всегда есть лиды
- открытость руководства, уважительное отношение к клиентам и сотрудникам
- интеллигентные клиенты
- сильная маркетинговая поддержка
Что делает специалист удаленного отдела продаж:
- помогает клиентам получить нужные им образовательные продукты
- совершает звонки подписчикам проекта (участникам наших онлайн мероприятий) и клиентам, которые уже что-то покупали
- ведет переговоры, совершает продажи по телефону, обрабатывает возражения по телефону
- помогают клиентам с помощью переписки в мессенджерах (чаще всего Телеграмм), консультируют и закрывают сделки текстом
- регулярно развиваться и обучаться самым передовым технологиям продаж (обучение в компании проводится регулярно)
Мы будем Вам рады, если:
- Вы - позитивный, "не нудный" человек, готовый вливаться в интересный коллектив и с улыбкой трудиться в ярком коллективе
- Вы не "сливаетесь" после первой неудавшейся попытки. Если сейчас Вы думаете "ну попробую себя, если не получится, уйду" - не оставляйте заявку. У Вас получится, если Вы будете пробовать снова и снова, и использовать ресурсы обучения в компании
- Вы готовы работать над собой, принимать конструктивную критику и улучшать результаты работы день за днем
- Вы - добрый, светлый человек, и не любите конфликты. У нас крайне бесконфликтный дружелюбный коллектив
Кого мы точно не возьмем:
- кто ищет работу "на время", "чтобы переждать" (мы строим коллектив на долгосрочную перспективу)
- кто не готов ежедневно расти и развиваться в профессии (постоянное обучение и развитие - одна из наших ключевых ценностей)
- у кого есть внутреннее непринятие к продажам
-кто не привык брать на себя ответственность в работе и жизни

Важные аспекты:

- Мы работаем по пятидневке, но в выходной день у нас всегда должен быть специалист в работе, поэтому будьте готовы работать в субботу или воскресенье (разумеется, Вы будете об этом знать заранее, то есть, условно, на какой-то неделе Вы отдыхаете, например, в среду и в субботу, а в воскресенье работаете)
- Выплаты в нашей компании идут 2 раза в месяц (аванс + остальная часть) кроме испытательного срока длительностью 1 месяц.

Как будет идти отбор:
В пятницу, 18 сентября, в 10:00 мск, у нас пройдет онлайн собеседование по Скайпу. Чтобы попасть на него, оставьте заявку на этой странице, и мы свяжемся с Вами!
До встречи!

Своевременная выплата ЗП

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru