Опубликовано 17.09.20
Тестовод (4-я Челюскинцев, 64)
ООО СПАР-ОМСК
Уровень зарплаты
от 22 500 руб. до 23 600 руб.
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием НОВОГО магазина "EUROSPAR" приглашаем на работу Тестовода! EUROSPAR - магазины вкусной еды в Омске:
Широкий ассортимент товаров европейского качества; Собственное современное производство и постоянный контроль качества выпускаемой продукции; Молодая команда, возможности для развития и успешной карьеры; Корпоративный центр обучения!
Вам хочется работать в крупной Компании и стабильно зарабатывать? Вам интересно повышать свой доход и профессиональный уровень? Вам важен коллектив, где Вас поддерживают и ценят? Мы всё это готовы предложить:
Уверенность в завтрашнем дне: стабильность заработной платы, премирование по показателям. Растем и развиваемся с 2000 года, умеем противостоять кризисам; Условия труда: современное оборудование и униформа, аттестованные рабочие места; Забота о сотрудниках: удобный сменный график работы 2/2, работа рядом с домом, доставка в вечерние часы, бесплатное питание, бонусная карта на продукцию в наших магазинах; Дружная команда: вместе работаем и отдыхаем - викторины, конкурсы, чаепития и самые большие в Сибири летние корпоративы со звездами эстрады! Мы поощряем развитие и радуемся успехам друг друг
Вам доверим следующие обязанности:
Замес различного вида теста; Контроль качества готовой продукции; Поддержание санитарного состояния оборудования
Пожелания к кандидатам:
Желание расти и развиваться в Компании длительный срок; Готовность работать в интенсивном темпе
С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону с 9:00 до 19:00 ежедневно, а также ждем Вас на собеседование каждый будний день с 8:30 до 17:30 по адресу: ул. 10 лет Октября, 136 А, (ост. 16 Линия), вход в Департамент управления персоналом рядом с аптекой, 2 этаж, кабинет 1. При себе иметь документы и хорошее настроение!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru