Опубликовано 17.09.20
Middle Backend разработчик
ООО НЕОСОФТ
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

НЕОСОФТ – это российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в сфере E-Commerce. Мы являемся основным исполнителем работ по разработке новой платформы для уже существующего маркет-плейса федерального масштаба и нам нужно больше светлых голов и горящих сердец. Компания открыта для целеустремленных людей, которые стремятся к новым знаниям, постоянному развитию и не избегают сложных задач! У нас работает команда профессионалов по направлениям: разработки, аналитики, тестирования, внедрения и техподдержки. Мы готовы рассмотреть кандидатов со знаниями других технологий: C#, C++, Java, Python, PHPа так же fronend разработчиков желающий освоить backend Для нас важны знания следующих технологий:
Node.js JavaScript TypeScript SQL (MySQL/Postgresql) Git RabbitMQ Redis Sphinx
Чем придется заниматься:
Асинхронный, синхронный JS/TS (или желание его освоить) Оптимизация работы с большими объемами данных SQL (или желание его освоить) Уверенное владение серверным JS/TS (NodeJS/Express) Разработка ведется на typescript (потому обязательно готовность его освоить)
Условия труда:
Работа в просторном комфортном офисе в центре города (5 минут от ст.метро Алабинская) Современное оборудованное рабочее место Работа в коллективе профессионалов, дружественная атмосфера, без бюрократии Интересные задачи и проект Компенсация расходов на курсы повышения квалификации и участие в конференциях Оформление по ТК РФ Возможность выбрать график работы Конкурентная зарплата в зависимости от квалификации, но определенно выше среднего по отрасли
Почему стоит работать у нас?
Прокачаешь свои скилы в разработке веб-сервисов на Node.js Возможность обоснованно влиять на стратегические планы и используемые технологии (работа с владельцами напрямую) У нас действительно много сложных, интересных и масштабных задач
Заинтересовало? Откликнись на вакансию!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru