Опубликовано 17.09.20
Заместитель начальника отдела продаж
ФГБНУ Федеральный научный центр Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта
Уровень зарплаты
от 33 940 руб. до 60 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Разрабатывает схемы, формы и методы продаж сортов и гибридов отечественной селекции, товарной продукции и их продвижения на рынок (далее по тексту «товар»). Собирает информацию о спросе на товар, причинах его изменения (повышения, понижения), анализирует потребности покупателей. Разрабатывает стратегии для отдела продаж. Выявляет наиболее эффективные секторы рынка продаж товаров. Анализирует объемы продаж и подготавливает отчеты по результатам анализа для представления начальнику управления по коммерциализации результатов научных исследований и разработок.Проводит анализ и систематизацию клиентской базы института, анализ данных продаж, причины направления покупателями претензий по заключенным договорам, анализ изменения рыночной конъюнктуры, анализ эффективности рекламной стратегии компании. Контролирует заключение договоров на реализацию продукции, выполнение договорных обязательств. Контролирует оплату покупателями товаров по заключенным договорам, выявляет текущие задолженности контрагентов и принимает меры по их погашению в рамках своей компетенции. Отслеживает сроки действия договоров. Составляет и обеспечивает постоянное обновление информационных баз о покупателях (организационно-правовые формы, адреса, реквизиты, номера телефонов)

Наши требования:

Высшее образование, знание основ маркетинга, правил и принципов успешных продаж, опыт работы не менее 5 лет, желательно в сфере сельского хозяйства (семенного материала),

Условия работы:

40 часовая рабочая неделя, с двумя выходными - суббота, воскресенье; обеденный перерыв с 12.00 час. до 13.00 час

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru