Опубликовано 17.09.20
Фрезеровщик
ОАО «Калужский турбинный завод», группа компаний АО «Силовые машины»
Уровень зарплаты
от 75 000 руб.
Город
Выборг
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Чем предстоит заниматься:

Работа на вертикальном-фрезерном станке; Изготовление деталей согласно чертежу и тех.процессу. Опыт работы на станках ЧПУ (стойка Sinumerik)

Наши ожидания:

Разряд 4-5; Наличие документов подтверждающих квалификацию; Умение читать чертежи;

Условия работы:

Официальное трудоустройство ПАО "Силовые машины" завод "Электросила"; Место работы: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.158; Социальный пакет (отпуск, больничный, полные пенсионные выплаты); Оформление по ТК РФ; Работа в чистом, сухом, теплом и светлом цехе, раздевалка, душ, Комната приема пищи; Безопасные условия труда; Корпоративная столовая с льготным питанием для работников; Выплата заработной платы всегда каждые 10 и 25 число месяца без задержек; Ежемесячные премии в размере 20% от оклада; Полное обеспечение спец. Одеждой (зима / лето); Бесплатное медицинское обследование на базе сан.части ЧУЗ АО «Силовые Машины»; Для иногородних: обеспечение жильем (хостел 10 мин пешком) или компенсация 10 000 рублей в месяц; Для иногородних: компенсация затрат на питание в размере 3500 рублей в месяц; Для иногородних: материальная поддержка в размере 21 000 рублей

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru