Опубликовано 17.09.20
Руководитель направления по развитию бизнеса (продажи, логистика)
FESCO (ПАО «Дальневосточное морское пароходство»)
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 56 000 руб.
Город
Петропавловск-Камчатский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открыта в компании Транспортной Группы FESCO ООО "Дальрефтранс", занимающейся рефриджираторными перевозками.Задачи и обязанности:
Обработка входящих запросов на перевозку грузов, выставление счетов Работа с подрядчиками – выбор, заключение договоров, формирование пула поставщиков, мониторинг качества работы (ежемесячный) Постоянный мониторинг ставок на перевозку грузов, переговоры с подрядчиками о получении выгодных тарифов, подготовка коммерческих предложений для клиентов Документооборот, контроль оплат, кредиторской задолженности, выставление счетов. Отслеживать ход перевозок (трейсинг маршрута) В случаях задержки груза в пути следования информировать причинах задержки и оперативно обрабатывать такие случаи. Участие в претензионной работе с подрядчиками и клиентами. Контролировать и тщательно проверять все возможные дополнительные расходы, возникшие в ходе перевозок. Встречи с клиентами и поставщиками, в т.ч. выездные, ведение переговоров с клиентами Оформление поручений на погрузку экспортных товаров Возможны поездки к поставщикам для контроля операционных процессов на складах, терминалах, портах и т.п
Требования к кандидатам:
Опыт работы в транспортно-логистических, экспедиторских компаниях в течение последних 2 лет Знание принципов ценообразования перевозок Знание рынка поставщиков, навыки ведения переговоров с подрядчиками и получения выгодных ставок на перевозку Опыт работы в сфере транспортной логистики и таможенных услуг как преимущество Знание документооборота международной транспортной логистики Понимание особенностей перевозки скоропортящихся грузов Наличие клиентской базы будет Вашим преимуществом Опыт работы с ПК: стандартный офисный пакет: Word, Еxcel, PowerPoint, почта Outlook, интернет; 1С УТ, Bitrix. Предпочтение кандидатам с высшим образованием Личностные качества: развитые навыки деловой коммуникации, исполнительность, инициативность, самостоятельность, понимание процесса продаж, нацеленность на результат
Дополнительно:
Официальная заработная плата, регулярные выплаты (аванс + заработная плата), переменная часть Медицинская страховка Дополнительный отпуск 8 дней Готовность в командировка - 10% времени Рабочее место: вакансии открыты в городах Южно-Сахалинск (ул. Украинская, 120) и Петропавловск-Камчатский (ул. Радиосвязи, 26)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru