Опубликовано 17.09.20
Мастер слесарного цеха
АВТОМИР, ГК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний Автомир - это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении более 25 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей». ГК Автомир объединяет 43 дилерских центров в Москве, регионах Российской федерации и Казахстане. В нашем дилерском портфеле 20 автомобильных брендов (Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Audi, Suzuki, Mazda, Ford,Toyota, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Datsun, Citroën, Chevrolet, HAVAL, Geely и Lada). Приглашаем на работу «Мастера слесарного цеха» в Дилерский центр! Обязанности:
Прием автомобилей и заявок на ремонт от мастера-приемщика в цех для выполнения заявленных услуг; Планирование загрузки цеха, распределение автомобилей, работ по заявке, постановка задач; Организация и осуществление контроля за выполнением требований технического процесса ремонта автомобилей; Контроль качества выполнения работ; Участие при сложных ремонтах-консультативная деятельность; при необходимости наставничество/ обучение сотрудников; Контроль за работоспособностью оборудования в цеху; Подготовка автомобилей, ремонтной документации из цеха мастеру-приемщику

Наши ожидания:

Образование среднее специальное или высшее (техническое); Опыт работы в должности мастера цеха у официального дилера; Обязательно хорошее знание устройства автомобиля, особенностей конструкции; ПК – уверенный пользователь,хорошее знание 1С; Организаторские способности, лидерские качества, ориентация на результат, дисциплинированность; способность быстрого принятия решения и готовность нести ответственность; Активность, внимательность, инициативность, целеустремленность
Вы получаете:
конкурентную заработную плату с прозрачной системой мотивации; официальное трудоустройство с первого дня работы; график работы: сменный; работа в современном дилерском центре (оборудованные чистые отапливаемые цеха, специнструмент, спецодежда); льготное корпоративное питание; ДМС и корпоративную мобильную связь; скидки на приобретение автомобилей брендов Компании, а также их обслуживание; возможность профессионального развития и карьерного роста; работу в дружной команде, налаженную систему наставничества на испытательном сроке; Рабочее место: м.Селигерская/Петровско-Разумовская (Ford, Suzuki)
Присоединяйтесь к команде профессионалов! Ждем ваши резюме!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru