Опубликовано 17.09.20
Фармацевт - провизор
ООО еАптека
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Химки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"Eapteka.ru" - интернет аптека №1 в связи с открытием новых аптек в Москве и МО приглашает Фармацевтов / Провизоров (все районы). Ежедневно сайтом и приложением пользуется более 300 000 пользователей, и наша главная цель — сделать процесс покупки максимально комфортным и прозрачным. Наши принципы: демократичные цены, круглосуточная работа, широкий ассортимент, наличие редких препаратов и современные технологии. Сервис работает с 2007 года, и за 12 лет мы вошли в TOP лидеров рынка по количеству заказов и по качеству клиентского сервиса. Мы дорожим репутацией перед клиентами, поставщиками и производителями, непрерывно инвестируем в технологии и логистику, чтобы покупки в "Eapteka.ru" приносили одно удовольствие. Обязанности:
Консультирование наших любимых покупателей; Контроль и соблюдение фармацевтического порядка в аптеке; Помощь в раскладке товара, печати ценников и прочих процессах аптеки; Выдача интернет-заказов

Требования к кандидатам:

Фармацевтическое образование ( Средне-специальное или высшее); Высокое знание ассортимента лекарственных препаратов; Наличие сертификата специалиста и действующей медицинской книжки; Уверенный пользователь ПК; Ответственность, коммуникабельность, трудолюбие, самостоятельность

Мы предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ (по трудовой с 1-го дня). График работы: 2/2 с 9 до 21 Полностью белая заработная плата Неограниченные перспективы карьерного и профессионального роста; 100% оплата больничных и отпусков; Работа в аптеках с широким ассортиментом, огромным наличием товара и постоянными клиентами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru