Опубликовано 17.09.20
Специалист по персоналу
ООО НТС - Лидер
Уровень зарплаты
от 43 000 руб. до 43 500 руб.
Город
Пыть-Ях
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«НТС-Лидер» – ведущая независимая сервисная компания России в области ремонта труб нефтяного сортамента и повышения нефтеотдачи пластов. Производственные подразделения компании сосредоточены в крупнейших нефтегазодобывающих регионах – в Ханты-Мансийском Автономном округе, в Красноярском крае, в Томской, Тюменской и Иркутской областях, в Башкирии. Головной офис находится в г. Химки Московской области. "НТС-Лидер" приглашает на работу соискателей на позицию "Специалист по персоналу". Обязанности:
Ведение кадровой работы в закрепленных за ним подразделениях, в соответствии с действующим законодательством РФ и кадровой политикой Общества. Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме: приемы, увольнения, перемещения, изменения. Контроль за соблюдением штатной дисциплины, расходованием фонда заработной платы, за правильностью установления наименований профессий и должностей, применения тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат, надбавок и коэффициентов к заработной плате и т.д. Подбор персонала. Адаптация персонала. Ведение табельного учета

Наши требования:

Высшее образование. Опыт работы от 3-х лет. Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С 8.3)

Мы предлагаем:

компания предлагает конкурентоспособный уровень вознаграждения и социальный пакет. место работы: г. Пыть-Ях. режим работы: 5/2 (пятидневная рабочая неделя)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru