Опубликовано 17.09.20
Оператор в отдел закупок
Сеть магазинов БытЗапчасть
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Воронеж
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральной сети специализированных магазинов "БытЗапчасть", занимающейся продажей запчастей для бытовой техники, СРОЧНО требуется оператор в отдел закупок. Мы предлагаем: - Работа в офисе БЦ; - Удобное место расположения (5 минут ходьбы от остановки) - Поддержку и обучение; - Дружный женский коллектив. Обязанности: - Оформление и отправка заказов поставщикам; - Сверка счетов с отправленным заказом; - Контроль за оплатой выставленных счетов; - Внесение товарных накладных в базу 1С; - Контроль за отправкой товара; - Оформление заявок на забот товара от поставщиков, транспортной компании; - Контроль, за сроками выполнения заказа клиентов, информирование об изменениях в сроках поставки. Требования:
Высшее образование (желательно техническое); Умение работать в 1С; Коммуникабельность, грамотность, оперативность, ответственность; Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
Условия: -40-часовая рабочая неделя с 9-18 ПН-ПТ -Оформление по ТК -Карьерный рост

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru