Опубликовано 17.09.20
Менеджер по продаже
ИП Тренинг-центр Сергея Хохлова
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Иркутск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Онлайн школа Сергея Хохлова открывает вакансию менеджера по продажам! Работа:
только с теплой аудиторией в невероятно дружном и современном коллективе, с возможностью работать прямо из дома
может стать настоящим подарком для тебя! Если ты готов работать и зарабатывать деньги.Если у тебя хорошие коммуникативные навыки и желание расти и развиваться.Мы ищем тебя чтобы дополнить нашу команду! Мы научим, обо всем расскажем и поддержим в нужную минуту. Обязанности:
Продажа тренингов (работа только с входящими клиентами). Внесение данных в CRM, ведение ежедневной, ежемесячной отчётности. Сопровождение клиентов до факта оплаты

Мы предлагаем:

Заработная плата от 30 000 до 50 000 рублей, в первый месяц 20 000 р. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Гибкий график работы с плавающими выходными, рабочий день с 9.00 до 17.00 по МСК - это значит, что с утра ты успеешь сделать все свои дела. Удаленная работа - ты можешь работать прямо из дома, либо любого другого места, где тихо и есть стабильный Интернет. Конкурсы внутри отдела продаж, с ценными призами. Бесплатное прохождение тренингов центра - Это, конечно, бонус для девушек, готовых развиваться в личных отношениях. Корпоративное обучение по развитию hard and soft skills - у нас работают профессиональные сотрудники!

Требования к кандидатам:

Грамотная речь, высокие коммуникативные навыки. Дисциплинированность в достижении результата. Позитивный настрой. Наличие опыта и знание техник продаж будет хорошим преимуществом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru