Опубликовано 17.09.20
Главный специалист по обследованию зданий и сооружений
АО Мосэлектронпроект
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Проведение комплексных обследований зданий, сооружений и инженерных сетей и разработка заключений. Проведение неразрушающего контроля строительных конструкций с составлением протоколов и актов. Разработка рекомендаций и технических решений по усилению, противоаварийных мероприятий, устранению дефектов. Сопровождение и согласование заключений в ФАУ "Главгосэкспертиза России"

Требования к кандидатам:

Опыт организации работ по проведению обследования строительных конструкций. Опыт работы инженером-конструктором (желательно). Знание нормативно-правовой базы. Знание расчетных программ: SCAD, желательно - MicroFe. Знание принципов работы приборов и оборудования, применяемого при обследовании зданий и сооружений, умение ими пользоваться. Умение отстаивать разработанное заключение перед заказчиком и экспертизой

Предлагаем вам:

Оформление согласно Трудовому кодексу РФ. График работы - 5/2. Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании и верхним пределом не ограничивается!

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru