Опубликовано 17.09.20
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Частное учреждение здравоохранения Клиническая Больница РЖД-Медицина города Волгоград
Уровень зарплаты
договорная
Город
Волгоград
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Чем предстоит заниматься:

Проводит сезонную подготовку обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов. Очищает от снега и льда дворовые территории, тротуары, крыши, навесы, водостоки и т.д. Устраняет повреждения и неисправности по заявкам. Производит периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.) с применением подмостей, люлек, подвесных и других страховочных и подъемных приспособлений. Производит текущий ремонт обслуживаемых высотных частей зданий, сооружений с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ. Принимает меры к недопущению обвалов, падений с высоты любых предметов, а также частей конструкций зданий, сооружений. Осуществляет текущий ремонт и технической обслуживание системы центрального отопления, водоснабжения, кондиционирования воздуха и другого оборудования
Требования: Без предъявления требований к стажу работы или образованию, навыки всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.) приветствуются Условия:
Заработная плата по результатам собеседования Оформление в соответствии с трудовым законодательством Материальная помощь и другие социальные выплаты, предусмотренные коллективным договором Право на компенсацию в поездах дальнего следования (1 раз в год) и пригородного сообщения Материальная помощь к отпуску Возможность обучения и развития, профессиональный и карьерный рост Возможность вступления в негосударственный пенсионный фонд "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru