Опубликовано 17.09.20
Руководитель юридического отдела
ООО ЖК - Строй
Уровень зарплаты
договорная
Город
Владивосток
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В СП «Эскадра менеджмент», входящая в состав крупного холдинга ГК «Эскадра», существующего на рынке строительства крупных объектов в г. Владивостоке более 20-ти лет, требуется Юрист с опытом работы в представительстве Заказчика. Нам нужен грамотный специалист, который свободно ориентируется в вопросах ФЗ в области долевого строительства, а так же с хорошим знанием земельного, гражданского и градостроительного законодательства. Обязанности:
организация правового обеспечения деятельности Структурного подразделения (с составом более 15 юр.лиц) по вопросам гражданского, корпоративного, договорного, земельного, налогового и трудового права; разработка документов правового характера, в том числе претензий, писем, процессуальных документов (исков, отзывов, возражений, ходатайств, жалоб); ведение договорно-правовой работы: рассмотрение проектов договоров (подряда, возмездного оказания услуг, агентских договоров, поставки, лицензионных договоров, кредитных договоров и др); оценка правовых рисков, подготовка протоколов разногласий, участие в переговорах; контроль за соответствием требованиям законодательства проектов приказов, инструкций, документов, положений и других актов правового характера; представление интересов Общества в государственных органах, судах; консультирование сотрудников компании по юридическим вопросам, гражданскому праву, строительству, земельному праву

Что мы ждем от вас:

высшее юридическое образование; опыт работы от 3 лет в строительных компаниях (в представительстве Застройщика); положительный опыт судебной практики в арбитраже, судах общей юрисдикции по гражданским, административным делам; умение готовить юридические заключения по вопросам деятельности юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность; знание процедуры и навыки оформления земельных участков; навыки оформления разрешительной документации для строительства (реконструкции) объектов недвижимости; навыки договорной работы: разработка, согласование, правовая экспертиза, заключение договоров; навыки разработки документов правового характера, в т.ч. претензий, писем, процессуальных документов (исков, отзывов, возражений, ходатайств, жалоб)
Работа в СП «Эскадра менеджмент» - это работа в динамично развивающейся компании с дружным коллективом и интересными проектами! Наши предложения: Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ; Достойная и своевременная заработная плата; Участие в корпоративных мероприятиях; Карьерный рост; Работа в молодой амбициозной команде профессионалов; Мы ждем от Вас: Желание работать и достигать результата на благо компании; Целеустремленность; Готовность расти вверх по карьерной лестнице; Готовность к ненормированному рабочему дню!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru