Опубликовано 17.09.20
Тайный покупатель
Mobile Agent
Уровень зарплаты
договорная
Город
Бердск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требования:

Опыт работы не требуется, но приветствуется (тайный покупатель, мерчендайзинг, аудит и т.д.). Смартфон/планшет, свободный доступ в интернет. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, пунктуальность.

Условия:

Тайный покупатель - интересная подработка для людей любого возраста, которую можно совмещать с основной работой и учебой.
Весь сбор информации по проверке происходит через бесплатное мобильное приложение. Никаких бумажных отчетов. Оплата за каждое выполненное задание. Проверки можно делать в свободное время, например, совмещая с походом по магазинам.

Обязанности:

Посещение магазинов или аптек Вашего города, где необходимо провести проверку согласно заданию-опроснику в мобильном приложении. Время проверки около 30 минут. После этого Вы отправляете нам данные и фотоотчет с помощью мобильного приложения. За каждое выполненное задание вы получаете оплату в кошелек приложения, откуда средства можно вывести на банковскую карту, Яндекс-деньги или счет телефона по вашему усмотрению

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru