Опубликовано 17.09.20
Контент-менеджер (маркетолог/SMM-менеджер)
Artrange Digital
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Тюмень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Дизайн агентство Artrange Digital ищет контент-менеджера для ведения соц сетей и блога на сайте по тематике создания презентаций! Artrange Digital (artrange.ru) занимается дизайном презентаций и фирменного стиля для средних и крупных компаний с 2014 года. Также компания проводит корпоративные курсы по презентациям. Среди клиентов такие компании как Ростелеком, Сбербанк, Билайн, ВТБ, РЖД, АЛРОСА и многие другие. Artrange является создателем презентационного сервиса Sliderpres.com, а также разрабатывает искусственный интеллект для создания презентаций. Обязанности:
Разработка контент-плана для развития сайта и соц сетей Написание текстов для примеров работ на сайте artrange.ru Написание статей для VC.ru, Spark, Хабрахабр по тематике создания презентаций Ведение соц. сетей (инстаграм, фейсбук, вконтакте) Создание страниц с помощью Tilda на основе предоставленных материалов Предоставление отчетов по статистики посещаемости сайта и соц сетей, а также составление плана по развитию

Требования к кандидату:

Знание программ: Microsoft PowerPoint, Word + умение работать с Tilda будет преимуществом Умение писать креативный нескучный текст по созданию презентаций Умение работать в команде Умение работать с однотипными задачами Умение самостоятельно принимать решения в неопределенности Внимательность и аккуратность, соблюдение сроков выполнения работы Наличие своего портфолио (примеры ведения соц сетей или блога с собственным текстом) Опыт работы от 6 месяцев Наличие своего ноутбука

Предлагаем:

Зарплата 30 000 руб. Первый месяц тестовые (с вышеуказанной зарплатой) Возможность профессионального развития, наработки опыта, например, стать тренером по презентациям или менеджером проектов и многое другое. График работы: пятидневная рабочая неделя с 12:00 до 20:00 по адресу Тюмень, ул. Циолковского 9. Работа и развитие лично с арт-директором, который поможет стать еще лучше! Чай, кофе :)
Высылайте резюме на почту с темой Вакансия контент-менеджера. В резюме обязательна ссылка на портфолио, в котором должны быть примеры написания текстов или ведения соц. сетей/блога. Без этого заявка не рассматривается!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru