Опубликовано 17.09.20
Управляющий фитнес клубом РИВЕР
Сеть фитнес клубов Наутилус
Уровень зарплаты
от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Запуск фитнес клуба Ривер, с 15 октября 2020 год, - подбор и обучение команды клуба( продажи, сервис, фитнес)
Выполнение плана по доходам клуба (предпродажа первые 1, 5-2 месяца и доп услуги по фитнесу) в диапазоне 85-110%: ЗА СЧЕТ Контроль качества обслуживания клиентов фитнес и сервиса ПО БИЗНЕС ПРОЦЕССАМ В ПРОГРАММЕ 1С (Приоритет- ПРОДЛЕНИЕ в будущем год); Выполнение планов открытия клуба Проведение координаций еженедельно по технологиям компании; Контроль работы подчиненных, СМАРТ задачи (свои и подчиненных). Статистики должности

Требования к кандидатам:

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ работа первые 2 недели- по блокам: 1)СЕРВИС- РЕЦЕПЦИЯ, 2)ПРОДАЖИ, 3) ФИТНЕС ДИРЕКТОР, обучение технологиям работы должности на ступеньку ниже управляющего( стажировка), 1с фитнес. Фитнес - пользователь - 1- 3 года. Понимание продукта фитнеса; Опыт руководящей работы от 3-х лет; Работа в программе 1 С ФИТНЕС БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ (обучение предусмотрено); Работа по технологиям компании КСУ (комплексная система управления)
Условия: - заработная плата.оклад 80 тыс + 10 тыс ( за ДИ и отчетность)+мес премия от выполнения плана по открытию клуба,предпродаж и Доп услуги ( от 80%) 30-70 тыс + квартальный бонус до 150 тыс( выполнение показателей и плана работ) - Официальное трудоустройство по ТК РФ; - 100% скидка на абонемент в фитнес-клуб Наутилус; - Комфортные условия труда. -Полный рабочий день -На территории работодателя

Рабочий день - полный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru