Опубликовано 16.09.20
Инженер производственно-технического отдела
ООО ИнтерСтрой
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Воронеж
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Это обычная работа 5/2 с 9 до 18. Только на удаленке. (из дома.) в остальном она не чем не будет отличатся от той работы, если бы вы ходили в офис. Обратите внимание, что удаленная работа требует о человека высокого уровня дисциплины и самоорганизации
Наличие оборудованного рабочего места. Стол письменный, стул со спинкой. Стационарный компьютер (НЕ НОУТБУК). Стабильное подключение к интернету. Отсутствие посторонних шумов . Гарнитура(наушники с микрофоном)
Необходимо самостоятельно разобраться в срм системе битрикс24. Обязанности: Осуществлять предпроектную работу:Работа заключается в обработке входящих заявок.Вы получаете заявку на изготовление и монтаж различных металлоконструкций, ангаров, быстровозводимых зданий и сопутствующих работ.Заявку приходят в трех видах
В виде простого текста или телефонного звонка. Где клиент рассказывает что ему нужно. В виде эскиза или чертежа от руки. В виде готового проекта АР, КМ, КЖ и других разделов
Далее вы звоните клиенту общаетесь с ним задавая вопросы необходимые для просчета стоимости конструкций. Потом по определенной методологии рассчитываете стоимость заказа. Делаете подбор необходимых материалов, составляете спецификацию объемов. Делаете эскиз или чертеж и высылаете коммерческое предложение.При этом делаете необходимые пометки для менеджера. Требования:
Уметь считать физ объем. Понимать технологии. Разбираться в ценах
Умение делать эскизы в SketchUp, Компас, AutoCAD, и тд

Мы предлагаем:

Оформление согласно ТК РФ Удобный график работы: 5/2 : с 9.00 до 18.00 Система оплаты: оклад 30 000 (белая) + KPI .В среднем зп 50тыс (минимальная зп 40 тыс максимальная 80 тыс )
Необходимо будет выполнить тестовое задание. Которое будет в себя включать составление укрупненного расчета строительства здания. Где нужно будет расписать; этапы, физ объем по работам и материалам, ценообразование на них. Если вы внимательно прочитали вакансию прошу указать в сопроводительном письме прошу написать "Готов(а) выполнить тестовое задание"

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru