Опубликовано 16.09.20
Ведущий инженер ПТО
ООО Новые Строительные Технологии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1 Подсчет объемов работ согласно проектной документации и комплектование видов работ. 2. Взаимодействие с проектными мастерскими. 3. Учет проектной документации. 4. Выдача документации на линию и Подрядным организациям. 5. Контроль по корректировкам проектной документации 6. Взаимодействие с объектами «линейным персоналом» в части получения корректировок фактически выполняемых работ, замечаний от авторского и технического надзора и Заказчикам, а также получение информации по изменению проектных решений при посещении объекта авторским надзором. 7. Проверка формы М 29 и объемов Подрядных организаций. 8. Минимум раз в месяц посещать вверенные ему объекты, по необходимости чаще. 9. Лимитно-заборные карты. 10. Взаимодействие с Сметно-договорным отделом в части проектных и фактических объемов выполняемых работ 11. Доведение изменений рабочей документации до всех подразделений 12. Работа по согласованию изменений с Заказчиком (Гос. Заказчиком) 13. Пересогласование изменений проекта с эксплуатирующей организацией 14. Устранение гарантийных обязательств 15. Контроль, устранение выявленных недостатков после сдачи объекта Требования:
AutoCAD 1С БИТ Строительство
Условия: график работы :ПН-ПТ, с 9.00-18.00 От метро "Планерная" бесплатный корпоративный транспорт Чай/кофе за счёт фирмы. При необходимости - корпоративная связь (МТС)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru