Опубликовано 16.09.20
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
МБДОУ "ДС № 347 г. Челябинска"
Уровень зарплаты
от 29 000 руб. до 34 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: ведет хозяйственную деятельность в учреждении, заключает договоры на энергосбережение,охрану и т.д. Обеспечивает документальное сопровождение государственной экспертизы, Обеспечивает функционирование систем водо, электро и теплоснабжения детского сада. Своевременно заказывает и выдает моющие средства. Разрабатывает инструкции по охране труда и технике безопасности, должностные инструкции для персонала.Контролирует работу обслуживающего персонала.

Требования:Высшее техническое образование и стаж работы  в должности не менее 3-х лет.Должен знать постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы государственных и муниципальных органов, касающиеся организации пожарной, антитеррористической безопасности, норм охраны труда и техники безопасности. Должен владеть навыками заключения договоров в рамках 44 ФЗ.Проводить пректно-сметную документацию через Государственную экспертизу и независимые экспертизы.Иметь опыт работы с тепло, водо, энергоустановками. Приветствуется опыт работы в ЖКХ.

Для приема на работу необходимо НАЛИЧИЕ ОФОРМЛЕННОЙ медицинской книжки( с прививками), НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Условия: пятидневная рабочая неделя, график работы с 8.00 до 17.00, официальное трудоустройство, социальный пакет, повышение квалификации за счет учреждения.



Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru