Опубликовано 16.09.20
Администратор мужской студии красоты/ Менеджер интернет-магазина
Пластэк
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания "Пластэк" - один из лидеров индустрии красоты в России. Компания осуществляет комплексный подход к оснащению салонов красоты оборудованием и косметическими средствами ведущих мировых производителей по направлениям: "Педикюр"‚ "Косметология"‚ "Парикмахерское". Мы приглашаем в свою команду администратора студии красоты (бербершоп). Требования:
опыт работы на аналогичной должности приветствуется; знание основ делопроизводства; уверенное пользование программами MS Office‚ желательно знание 1С; ответственность‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость, желателен навык работы с соц. сетями и особенно Instagram, опыт продаж будет Вашим преимуществом

Чем предстоит заниматься:

запись клиентов в программе ПрофСалон; встреча и сопровождение клиентов студии; ведение аккаунта студии в Instagram; товарное обеспечение деятельности студии; продажа косметики и сопутствующих аксессуаров; ведение витрин магазина в студии (наличие товара, сроки, чистота, ценники и т.д.)

Мы предлагаем вам:

работа в центре города в 10 минутах ходьбы от метро; оформление по ТК РФ; оплачиваемый отпуск (28 календарных дней); перспективы карьерного роста; молодой коллектив сотрудников студии; скидки на продукцию компании; гибкий график работы; отсутствие потолка в заработке (% за продажи)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru